2017年度桃源县初级职称通过人员名单

来源:专技股 作者: 发布时间:2018年03月12日 浏览次数:1,231 【字体:
    现将2017年度桃源县初级职称通过人员名单予以公示。公示期为:2018年3月12日至18日止。公示期间如对以上公示对象的职称评审(认定)结果有异议,可通过电话或书面形式向县职改办反映,反映情况要坚持实事求是的原则,以便调查核实。举报电话:0736-6639326
序号 姓名 工作单位 拟申报专技资格
名称 分支专业
1 赵曼 桃源县茶庵铺镇中心学校 中小学二级教师 语文
2 龙颖 桃源县龙潭镇中学 中小学二级教师 数学
3 李璐璐 桃源县深水港乡中学(小学) 中小学二级教师 语文
4 王兰兰 桃源县实验学校 中小学二级教师 语文
5 刘娟 桃源县实验幼儿园 中小学二级教师 学前教育
6 肖荣 桃源县寺坪乡中学 中小学二级教师 语文
7 李佳励 桃源县太平桥乡中学 中小学二级教师 外语
8 李皓 桃源县交通建设质量安全监督管理所 助理工程师 公路桥梁与隧道
9 李勇辉 桃源县交通建设质量安全监督管理所 助理工程师 公路桥梁与隧道
10 王伟 桃源县村镇供水工程管理站 助理工程师 水利水电工程管理
11 周华安 桃源县会人溪水库管理所 助理工程师 水利水电工程管理
12 杨辉 桃源县机电管理站 助理工程师 水利水电工程管理
13 王卫星 桃源县抗旱服务队 助理工程师 工程测量
14 向亚星 桃源县两河口水库管理所 助理工程师 水利水电工程管理
15 董敏 桃源县三里溪水库管理所 助理工程师 水利水电工程管理
16 李晓芳 桃源县三里溪水库管理所 助理工程师 水利水电工程管理
17 刘定满 桃源县水利工程管理站 助理工程师 水利水电工程管理
18 聂金松 桃源县水利工程管理站 助理工程师 水利水电工程管理
19 刘皓 桃源县水利工程管理站 助理工程师 水利水电工程管理
20 郭辉强 桃源县水利工程项目建设管理中心 助理工程师 水利水电工程管理
21 范红辉 桃源县田河水库管理所 助理工程师 水利水电工程管理
22 李海华 桃源县西溪水库管理所 助理工程师 水利水电工程管理
23 李浩勇 桃源县竹园发电有限责任公司 助理工程师 电力系统及其自动化
24 倪永忠 桃源县竹园发电有限责任公司 助理工程师 发电与输配电工程
25 葛进 桃源县竹园发电有限责任公司 助理工程师 电力系统及其自动化
26 陈志波 湖南飞沃科技股份有限公司 助理工程师 机械设计
27 李海浪 湖南飞沃新能源科技股份有限公司 助理工程师 机械设计
28 张小亮 湖南飞沃新能源科技股份有限公司 助理工程师 机械制造工艺与设备
29 刘亚玲 桃源县天成燃气开发有限责任公司(桃源人事代理) 助理工程师 工程施工与概预算
30 罗刚明 常德市桃源县黄石水库灌区管理局渔场(桃源人事代理) 助理工程师 水文水资源
31 邱宝珠 湖南三特机械制造有限公司(桃源人事代理) 助理工程师 机械制造自动化
32 艾华杰 湖南三特机械制造有限公司(桃源人事代理) 助理工程师 机械制造自动化
33 曾雅菱 桃源县宝源车用气经营有限责任公司(桃源人事代理) 助理工程师 工程施工与概预算
34 陈拯宇 桃源县种子管理站 助理农艺师 农学
35 张桂保 桃源县种子管理站 助理农艺师 农学
36 陈少波 桃源县种子管理站 助理农艺师 农学
37 游建军 桃源县漆河镇农业和农村经营管理服务站 助理兽医师 兽医
38 徐云桂 桃源县漆河镇农业和农村经营管理服务站 助理兽医师 兽医
39 李方友 桃源县三阳港镇农业和农村经营管理服务站 助理兽医师 兽医
40 王加其 桃源县漳江镇农业和农村经营管理服务站 助理兽医师 兽医
41 何翠云 桃源县漳江镇农业和农村经营管理服务站 助理农艺师 农技推广
42 刘次优 桃源县漳江镇农业和农村经营管理服务站 助理兽医师 兽医
43 谢添 湖南省烟草公司常德市公司桃源县分公司 助理农艺师 农学
44 戚天宏 湖南省烟草公司常德市公司桃源县分公司 助理农艺师 农学
45 彭智艳 桃源县人民医院 助理政工师 思想政治工作
46 龙云雄 湖南省烟草公司常德市公司桃源县分公司 助理政工师 思想政治工作
47 田自金 桃源县环境卫生管理处 助理政工师 思想政治工作
48 周海英 桃源县人防工程和信息保障站 助理政工师 思想政治工作
49 张君 桃源县水利综合经营管理站 助理政工师 思想政治工作
50 唐文英 桃源县国有土地上房屋征收与补偿工作办公室人事专干 助理政工师 思想政治工作
51 朱思贞 中共桃源县委党校 助理讲师 经济学
52 谢绚 中共桃源县委党校 助理讲师 经济学
53 张三军 常德市桃源县职业中等专业学校 助理讲师 机电技术应用
54 杨洲 常德市桃源县职业中等专业学校 助理讲师 汽车运用与维修
55 张小兰 常德市桃源县职业中等专业学校 助理讲师 旅游服务与管理
56 刘征平 常德市桃源县职业中等专业学校 助理讲师 运动训练
57 蒯华桃 常德市桃源县职业中等专业学校 助理讲师 中国语言文学
58 谭加宜 常德市桃源县职业中等专业学校 助理讲师 旅游服务与管理
59 翦帆 常德市桃源县职业中等专业学校 助理讲师 数控技术应用
60 黄紫 常德市桃源县职业中等专业学校 助理讲师 外国语言文学
61 何思颖 常德市桃源县职业中等专业学校 助理讲师 教育管理
62 聂胜力 桃源县双溪口乡水利管理站 助理工程师 水利水电工程管理
63 李海英 桃源县龙潭镇农业和农村经营管理服务站 助理农艺师 农产品质量安全
64 阙长春 桃源县规划执法监察大队 助理工程师 工程测量
65 王轩 桃源县规划执法监察大队 助理工程师 工程测量
66 邹立群 桃源县国土资源局工业集中区分局 助理政工师 思想政治工作
67 彭媛媛 桃源县国土资源局储备中心 助理政工师 思想政治工作
68 刘政道 桃源县水土保持局 助理工程师 水利水电工程管理
69 李新星 常德市桃源县牯牛山国有林场 助理政工师 思想政治工作
70 吴军 常德市桃源县牯牛山国有林场 助理政工师 思想政治工作
71 罗亮 桃源县林业局森林保护站 助理工程师 森林保护
72 帅兵 桃源县大美文化旅游发展有限责任公司 助理工程师 工程施工与概预算
73 程颖婷 桃源县宝源车用气经营有限责任公司(桃源人事代理) 助理工程师 管理工程
74 韩勇南 桃源县天成燃气开发有限责任公司(桃源人事代理) 助理工程师 管理工程
75 童铸 桃源县三特机械制造有限公司(桃源人事代理) 助理工程师 机械设计
76 顾伟 湖南飞沃新能源科技股份有限公司 助理工程师 信息处理技术
77 余冬海 湖南飞沃新能源科技股份有限公司 助理工程师 机械制造工艺与设备
78 张文熊 湖南飞沃新能源科技股份有限公司 助理工程师 信息处理技术
79 钟艳 湖南飞沃新能源科技股份有限公司 助理工程师 管理工程
80 何梓 湖南飞沃新能源科技股份有限公司 助理工程师 管理工程
81 童辉 湖南飞沃新能源科技股份有限公司 助理工程师 机械制造工艺与设备
82 杨翼飞 湖南飞沃新能源科技股份有限公司 助理工程师 机械制造工艺与设备
83 罗平惠 桃源县竹园发电有限责任公司 助理政工师 思想政治工作
84 盛刚 桃源县竹园发电有限责任公司 助理政工师 思想政治工作
85 李瑞林 桃源县竹园发电有限责任公司 助理政工师 思想政治工作
86 李先明 桃源县竹园发电有限责任公司 助理工程师 电力系统及其自动化
87 万军 桃源县竹园发电有限责任公司 助理工程师 电力系统及其自动化
88 江莉 桃源县竹园发电有限责任公司 助理工程师 发电与输配电工程
89 葛正汉 中国水电顾问集团桃源开发有限公司 助理工程师 电力系统及其自动化
90 邵玲 中国水电顾问集团桃源开发有限公司 助理工程师 电力系统及其自动化
91 郭淞铭 桃源县四通机械厂(桃源县人事代理) 助理工程师 机械制造工艺与设备
92 姜萍 常德财经中等专业学校(桃源人事代理) 助理讲师 计算机应用
93 龙丕成 桃源县水电工程建设有限责任公司 助理工程师 水利水电工程管理
94 陈建鹏 桑顿新能源科技有限公司 (桃源人事代理) 助理工程师 电化学工程
95 胡鹏飞 常德市桃源县林业规划设计队 助理工程师 调查规划
96 王丽 桃源县广播电视台 助理记者 记者
97 黄乾伟 桃源县广播电视台 助理政工师 思想政治工作
98 程芳 桃源县规划执法监察大队 助理工程师 工程测量
99 孟祥 桃源县规划执法监察大队 助理工程师 工程施工与概预算
100 周颖 湖南省军区幼儿园 (桃源人事代理) 中小学二级教师 音乐
101 任传艳 常德市桃源县沙坪镇中学 中小学二级教师 音乐
102 谢开 常德市桃源县沙坪镇中学 中小学二级教师 体育
103 罗勇 常德市桃源县车湖垸乡中学 中小学二级教师 体育
104 张瀚方 常德市桃源县热市镇中学(菖九学校) 中小学二级教师 音乐
105 许笑平 常德市桃源县佘家坪乡中学 中小学二级教师 化学
106 张凡 常德市桃源县第十中学 中小学二级教师 语文
107 王文萍 常德市桃源县黄甲铺乡中学(小学) 中小学二级教师 语文
108 罗佳慧 常德市桃源县黄石镇中学 中小学二级教师 语文
109 孙志欢 常德市桃源县漆河镇中学(中心小学) 中小学二级教师 语文
110 邹伟 常德市桃源县漆河镇中学(新民小学) 中小学二级教师 美术
111 杨佳妮 常德市桃源县沙坪镇中学 中小学二级教师 数学
112 何佳慧 常德市桃源县太平桥乡中学 中小学二级教师 数学
113 朱斐 常德市桃源县陬市镇中学(畬田小学) 中小学二级教师 语文
114 黄莉茗 常德市桃源县莲花学校 中小学二级教师 外语
115 向奕宇 常德市桃源县热市镇中学(菖九学校) 中小学二级教师 体育
116 全婷 常德市桃源县第十中学 中小学二级教师 语文
117 曾彪 常德市桃源县第十中学 中小学二级教师 体育
118 周梦 常德市桃源县兴隆街乡中学 中小学二级教师 体育
119 戴琴 常德市桃源县沙坪镇中学 中小学二级教师 化学
120 李媛媛 常德市桃源县太平桥乡中学 中小学二级教师 美术
121 刘笑天 常德市桃源县寺坪乡中学 中小学二级教师 语文
122 梅枝梓 常德市桃源县陬市镇中学(土地坡小学) 中小学二级教师 语文
123 熊彥淇 常德市桃源县文昌中学 中小学二级教师 数学
124 胡湘旋 常德市桃源县九溪乡中学(小学) 中小学二级教师 语文
125 熊威淇 常德市桃源县车湖垸乡中学 中小学二级教师 美术
126 易中惠 常德市桃源县莲花学校 中小学二级教师 外语
127 官林珍 常德市桃源县车湖垸乡中学 中小学二级教师 语文
128 陈凤 常德市桃源县杨溪桥镇中学 中小学二级教师 语文
129 黎茜 常德市桃源县寺坪乡中学(小学) 中小学二级教师 语文
130 唐雪芳 常德市桃源县茶庵铺镇中心学校(三元潭完小) 中小学二级教师 数学
131 佘澜彬 常德市桃源县热市镇中学(菖九学校) 中小学二级教师 语文
132 郭欢 常德市桃源县沙坪镇中学 中小学二级教师 外语
133 谢淋 常德市桃源县漳江镇中学 中小学二级教师 外语
134 黄媛媛 常德市桃源县佘家坪乡中学 中小学二级教师 语文
135 罗晓芳 常德市桃源县漆河镇中学(重阳小学) 中小学二级教师 语文
136 彭俊杰 常德市桃源县茶庵铺镇中心学校(松阳坪完小) 中小学二级教师 语文
137 徐梦霞 常德市桃源县双溪口镇中学(小学) 中小学二级教师 语文
138 张亚玲 常德市桃源县第十中学 中小学二级教师 语文
139 陈珍 常德市桃源县郑家驿乡中学(小学) 中小学二级教师 外语
140 张彩凤 常德市桃源县西安镇中学 中小学二级教师 外语
141 张灵梦 常德市桃源县热市镇中学 中小学二级教师 美术
142 张晓雯 常德市桃源县寺坪乡中学 中小学二级教师 语文
143 彭曦 常德市桃源县双溪口镇中学(小学) 中小学二级教师 语文
144 彭静 常德市桃源县漆河镇中学(黄婆完小) 中小学二级教师 音乐
145 杨平 常德市桃源县九溪乡中学(小学) 中小学二级教师 外语
146 吴丽霞 常德市桃源县杨溪桥镇中学 中小学二级教师 音乐
147 黄星星 常德市桃源县热市镇中学(菖九学校) 中小学二级教师 数学
148 胡红君 常德市桃源县双溪口镇中学 中小学二级教师 数学
149 吴甜 常德市桃源县漆河镇中学(中心小学) 中小学二级教师 语文
150 何蕾 常德市桃源县西安镇中学 中小学二级教师 数学
151 方楚文 常德市桃源县太平桥乡中学(小学) 中小学二级教师 语文
152 李永纯 常德市桃源县漆河镇中学(中心小学) 中小学二级教师 语文
153 刘颖 常德市桃源县双溪口镇中学(小学) 中小学二级教师 数学
154 劳雅婷 常德市桃源县热市镇中学(中心小学) 中小学二级教师 语文
155 刘雅方 常德市桃源县漆河镇中学(桃花完小) 中小学二级教师 美术
156 李炎旭 常德市桃源县黄甲铺乡中学(小学) 中小学二级教师 数学
157 潘婷 常德市桃源县郑家驿乡中学(小学) 中小学二级教师 语文
158 刘杰 常德市桃源县漆河镇中学(中心小学) 中小学二级教师 数学
159 谭雅文 常德市桃源县黄石镇中学 中小学二级教师 语文
160 张雅玲 常德市桃源县漆河镇中学(中心小学) 中小学二级教师 数学
161 田佩文 常德市桃源县漆河镇中学(中心小学) 中小学二级教师 数学
162 封丽云 常德市桃源县沙坪镇中学 中小学二级教师 语文
163 蒋彩芳 常德市桃源县热市镇中学(中心小学) 中小学二级教师 语文
164 王琛荣 常德市桃源县漆河镇中学(黄婆完小) 中小学二级教师 数学
165 熊志清 常德市桃源县漆河镇中学(郑坪小学) 中小学二级教师 数学
166 杨雪蓉 常德市桃源县青林回族维吾尔族乡中学(中心小学) 中小学二级教师 数学
167 罗微安 常德市桃源县漆河镇中学(中心小学) 中小学二级教师 语文
168 王妍丹 常德市桃源县沙坪镇中学 中小学二级教师 数学
169 孙昕 常德市桃源县陬市镇中学(土地坡小学) 中小学二级教师 数学
170 费小玲 常德市桃源县漆河镇中学(中心小学) 中小学二级教师 数学
171 张圣兰 常德市桃源县陬市镇中学(陬市小学) 中小学二级教师 语文
172 孙敏 常德市桃源县车湖垸乡中学 中小学二级教师 数学
173 周媛 常德市桃源县陬市镇中学(陬市小学) 中小学二级教师 语文
174 游曼慧 常德市桃源县泥窝潭乡中学(中心小学) 中小学二级教师 语文
175 尹元 常德市桃源县泥窝潭乡中学 中小学二级教师 美术
176 李胜平 常德市桃源县热市镇中学(菖九学校) 中小学二级教师 语文
177 张婷 常德市桃源县热市镇中学(中心小学) 中小学二级教师 数学
178 李思思 常德市桃源县第四中学 中小学二级教师 外语
179 李瑞 常德市桃源县热市镇中学(中心小学) 中小学二级教师 语文
180 黄曼 常德市桃源县黄石镇中学 中小学二级教师 美术
181 龙俊 常德市桃源县第四中学 中小学二级教师 外语
182 黄志梅 常德市桃源县青林回族维吾尔族乡中学(汪家溶小学) 中小学二级教师 数学
183 刘慧芳 常德市桃源县兴隆街乡中学 中小学二级教师 美术
184 石丹 常德市桃源县第十中学 中小学二级教师 语文
185 胡美林 常德市桃源县第七中学 中小学二级教师 地理
186 李煜东 常德市桃源县龙潭镇中学 中小学二级教师 数学
187 蒋威华 常德市桃源县教仁学校 中小学二级教师 体育
188 邓辉辉 常德市桃源县剪市镇中学(小学) 中小学二级教师 语文
189 李沛霖 常德市桃源县枫树维吾尔族回族乡中学(中心小学) 中小学二级教师 外语
190 熊敏 常德市桃源县芦花潭乡中学 中小学二级教师 生物
191 何平 常德市桃源县牛车河镇中学 中小学二级教师 外语
192 贵元香 常德市桃源县第一中学 中小学二级教师 化学
193 阮丽芳 常德市桃源县木塘垸乡中学(中心小学) 中小学二级教师 语文
194 黄后英 常德市桃源县龙潭镇中学 中小学二级教师 语文
195 沈沙沙 常德市桃源县三阳港镇中学(小学) 中小学二级教师 数学
196 陈萌 常德市桃源县枫树维吾尔族回族乡中学(田河小学) 中小学二级教师 语文
197 陈嘉伟 常德市桃源县深水港乡中学 中小学二级教师 历史
198 文洋 常德市桃源县架桥镇中学 中小学二级教师 语文
199 廖伟 常德市桃源县马鬃岭镇中学(小学) 中小学二级教师 数学
200 肖嘉迪 常德市桃源县木塘垸乡中学(中心小学) 中小学二级教师 数学
201 何青 常德市桃源县第一中学 中小学二级教师 数学
202 刘美珍 常德市桃源县凌津滩镇中学(小学) 中小学二级教师 体育
203 顾娟 常德市桃源县剪市镇中学(小学) 中小学二级教师 外语
204 龚颖盼 常德市桃源县第九中学 中小学二级教师 历史
205 李莎 常德市桃源县木塘垸乡中学(中心小学) 中小学二级教师 语文
206 饶镒翦 常德市桃源县深水港乡中学 中小学二级教师 生物
207 周颖 常德市桃源县盘塘镇中学(小学) 中小学二级教师 语文
208 张诗奇 常德市桃源县第九中学 中小学二级教师 地理
209 王琪 常德市桃源县第一中学 中小学二级教师 物理
210 邹戎 常德市桃源县第九中学 中小学二级教师 数学
211 杨玲 常德市桃源县第一中学 中小学二级教师 地理
212 杨林 常德市桃源县莲花学校 中小学二级教师 外语
213 郭开惠 常德市桃源县第九中学 中小学二级教师 外语
214 燕涛 常德市桃源县三阳港镇中学 中小学二级教师 数学
215 张静 常德市桃源县莲花学校 中小学二级教师 外语
216 杨芳 常德市桃源县剪市镇中学 中小学二级教师 数学
217 黄浩 常德市桃源县第一中学 中小学二级教师 数学
218 熊晓芹 常德市桃源县马鬃岭镇中学(小学) 中小学二级教师 语文
219 黄娟 常德市桃源县第八中学 中小学二级教师 生物
220 艾丽烽 常德市桃源县钟家铺乡中学 中小学二级教师 语文
221 吴燕 常德市桃源县观音寺镇中学 中小学二级教师 外语
222 姜宇舟 常德市桃源县芦花潭乡中学 中小学二级教师 历史
223 何燕琼 常德市桃源县芦花潭乡中学 中小学二级教师 外语
224 吴杰 常德市桃源县太平铺乡中学 中小学二级教师 化学
225 邓蕾 常德市桃源县第九中学 中小学二级教师 地理
226 周婷 常德市桃源县第八中学 中小学二级教师 外语
227 李邹丹 常德市桃源县凌津滩镇中学(小学) 中小学二级教师 外语
228 游兰芳 常德市桃源县马鬃岭镇中学(小学) 中小学二级教师 数学
229 万娅 常德市桃源县芦花潭乡中学 中小学二级教师 美术
230 张超 常德市桃源县木塘垸乡中学(中心小学) 中小学二级教师 数学
231 朱玲 常德市桃源县凌津滩镇中学(小学) 中小学二级教师 音乐
232 杨红 常德市桃源县架桥镇中学 中小学二级教师 外语
233 田野 常德市桃源县太平铺乡中学 中小学二级教师 体育与健康
234 白丽 常德市桃源县牛车河镇中学 中小学二级教师 体育
235 朱凡云 常德市桃源县第一中学 中小学二级教师 语文
236 文娟 常德市桃源县木塘垸乡中学 中小学二级教师 美术
237 谌柯权 常德市桃源县剪市镇中学 中小学二级教师 外语
238 陈阳 常德市桃源县深水港乡中学 中小学二级教师 体育
239 鄢萍 常德市桃源县第九中学 中小学二级教师 语文
240 李玲 常德市桃源县凌津滩镇中学(小学) 中小学二级教师 外语
241 宋国琼 常德市桃源县龙潭镇中学 中小学二级教师 音乐
242 张燕 常德市桃源县芦花潭乡中学 中小学二级教师 思想政治
243 郭佳 常德市桃源县芦花潭乡中学 中小学二级教师 外语
244 张琼 常德市桃源县观音寺镇中学 中小学二级教师 美术
245 王海兰 常德市桃源县龙潭镇中学 中小学二级教师 外语
246 周静 常德市桃源县木塘垸乡中学(中心小学) 中小学二级教师 语文
247 肖泽鹏 常德市桃源县观音寺镇中学 中小学二级教师 体育
248 覃尧 常德市桃源县马鬃岭镇中学(小学) 中小学二级教师 语文
249 徐杰 常德市桃源县第八中学 中小学二级教师 生物
250 高攀 常德市桃源县龙潭镇中学 中小学二级教师 体育
251 郑凯萌 常德市桃源县第九中学 中小学二级教师 历史
252 冯璠婷 常德市桃源县观音寺镇中学 中小学二级教师 外语
253 余晨菲 常德市桃源县第九中学 中小学二级教师 外语
254 彭姣 常德市桃源县深水港乡中学(小学) 中小学二级教师 美术
255 胡静 常德市桃源县马鬃岭镇中学(小学) 中小学二级教师 数学
256 刘钦珂 常德市桃源县第一中学 中小学二级教师 音乐
257 周亚平 常德市桃源县郝坪乡中学 中小学二级教师 地理
258 葛敏 常德市桃源县牛车河镇中学(小学) 中小学二级教师 语文
259 邹艳 常德市桃源县凌津滩镇中学 中小学二级教师 化学
260 王晓川 常德市桃源县三阳港镇中学(小学) 中小学二级教师 数学
261 向佳晖 常德市桃源县第一中学 中小学二级教师 生物
262 刘圣煜 常德市桃源县第八中学 中小学二级教师 数学
263 钟林芳 常德市桃源县第一中学 中小学二级教师 外语
264 王亮 常德市桃源县芦花潭乡中学 中小学二级教师 地理
265 潘文丽 常德市桃源县木塘垸乡中学(中心小学) 中小学二级教师 语文
266 虞雯惠 常德市桃源县郝坪乡中学(小学) 中小学二级教师 数学
267 吴佳敏 常德市桃源县第一中学 中小学二级教师 思想政治
268 钟娟 常德市桃源县盘塘镇中学(小学) 中小学二级教师 语文
269 黄九洲 常德市桃源县第八中学 中小学二级教师 数学
270 邹雅莉 常德市桃源县第一中学 中小学二级教师 生物
271 佘佳微 常德市桃源县第一中学 中小学二级教师 语文
272 刘钱英 常德市桃源县教仁学校 中小学二级教师 物理
273 罗玲 常德市桃源县教仁学校 中小学二级教师 美术
274 李航 常德市桃源县第七中学 中小学二级教师 数学
275 王慧群 常德市桃源县浯溪河乡中学(小学) 中小学二级教师 数学
276 文雯 常德市桃源县枫树维吾尔族回族乡中学(中心小学) 中小学二级教师 外语
277 龙蓉 常德市桃源县龙潭镇中学 中小学二级教师 数学
278 张小雪 常德市桃源县第九中学 中小学二级教师 体育与健康
279 姚佳 常德市桃源县龙潭镇中学 中小学二级教师 化学
280 付佳 常德市桃源县牛车河镇中学(小学) 中小学二级教师 语文
281 莫登慧 常德市桃源县第八中学 中小学二级教师 外语
282 刘磊 常德市桃源县架桥镇中学 中小学二级教师 数学
283 魏婧雅 常德市桃源县芦花潭乡中学 中小学二级教师 数学
284 万雅婷 常德市桃源县剪市镇中学(小学) 中小学二级教师 语文
285 覃瑀 常德市桃源县架桥镇中学 中小学二级教师 数学
286 曹雅莉 常德市桃源县盘塘镇中学(小学) 中小学二级教师 语文
287 罗朵 常德市桃源县郝坪乡中学 中小学二级教师 语文
288 燕蔓 常德市桃源县深水港乡中学(小学) 中小学二级教师 语文
289 李睿妮 常德市桃源县教仁学校(小学) 中小学二级教师 美术
290 佘谢芳 常德市桃源县浯溪河乡中学(小学) 中小学二级教师 语文
291 孟奕含 常德市桃源县盘塘镇中学(小学) 中小学二级教师 语文
292 刘亚妮 常德市桃源县枫树维吾尔族回族乡中学(中心小学) 中小学二级教师 语文
293 胡欢 常德市桃源县架桥镇中学 中小学二级教师 语文
294 李婵怡 常德市桃源县盘塘镇中学(小学) 中小学二级教师 语文
295 戴露璐 常德市桃源县凌津滩镇中学(小学) 中小学二级教师 语文
296 涂巧妹 常德市桃源县枫树维吾尔族回族乡中学(中心小学) 中小学二级教师 心理健康教育
297 向昱 常德市桃源县第一中学 中小学二级教师 外语
298 田林弟 常德市桃源县教仁学校(小学) 中小学二级教师 美术
299 肖婷 常德市桃源县凌津滩镇中学 中小学二级教师 语文
300 高扬 常德市桃源县钟家铺乡中学 中小学二级教师 体育
301 赵方宇 常德市桃源县浯溪河乡中学(小学) 中小学二级教师 体育
302 郑国栋 常德市桃源县莲花学校 中小学二级教师 体育
303 唐婉婷 常德市桃源县太平铺乡中学 中小学二级教师 语文
304 郑威 常德市桃源县凌津滩镇中学 中小学二级教师 体育
305 黄超 常德市桃源县钟家铺乡中学 中小学二级教师 语文
306 杨晴 常德市桃源县马鬃岭镇中学(小学) 中小学二级教师 语文
307 向丽辉 常德市桃源县太平铺乡中学 中小学二级教师 信息技术
308 周奇 常德市桃源县第七中学 中小学二级教师 体育
309 赵邵园 常德市桃源县教仁学校(小学) 中小学二级教师 体育
310 谢凤 常德市桃源县太平铺乡中学 中小学二级教师 美术
311 龚玉冰 常德市桃源县太平铺乡中学 中小学二级教师 历史
312 曹平 常德市桃源县郝坪乡中学(小学) 中小学二级教师 语文
313 彭召庆 常德市桃源县郝坪乡中学 中小学二级教师 美术
314 万涓 常德市桃源县龙潭镇中学 中小学二级教师 语文
315 潘菊华 常德市桃源县教仁学校 中小学二级教师 数学
316 刘发美 常德市桃源县架桥镇中学 中小学二级教师 语文
317 钟亚伶 常德市桃源县陬市镇中学(陬市小学) 中小学二级教师 数学
318 高军 常德市桃源县木塘垸乡中学 中小学二级教师 生物
319 丁培 常德市桃源县马鬃岭镇中学(小学) 中小学二级教师 数学
320 钟超 常德市桃源县郝坪乡中学 中小学二级教师 数学
321 姚隐芯 常德市桃源县漆河镇中学 中小学二级教师 音乐
322 杨欣 常德市桃源县漆河镇中学(重阳小学) 中小学二级教师 语文
323 谌晓 常德市桃源县黄甲铺乡中学 中小学二级教师 语文
324 潘婷 常德市桃源县钟家铺乡中学 中小学二级教师 外语
325 王璐 常德市桃源县浯溪河乡中学(小学) 中小学二级教师 数学
326 江晨 常德市桃源县浯溪河乡中学(小学) 中小学二级教师 数学
327 李倩 常德市桃源县第三中学 中小学二级教师 生物
328 肖明杰 常德市桃源县莲花学校 中小学二级教师 数学
329 潘豪 常德市桃源县莲花学校 中小学二级教师 体育
330 张颖 常德市桃源县莲花学校 中小学二级教师 外语

 

[打印文章]