您现在的位置:首页>政民互动 > 领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 卡介苗不能打
来信人: 刘** 来信日期: 2016-08-20
信件内容

卫生局好:

           我的小孩在出生时没有打卡介苗,现在我想补打,请问要到哪里打?

谢谢

办理情况
办理进度
刘某:
    您好,经我办向县卫生局咨询,你可到车湖垸乡卫生院打卡介苗预防针。您有任何问题,可拨打0736-6622651进行咨询。
                             桃源县县长热线
                           
处理单位:桃源县卫生与计划生育局
处理时间:2016-09-12
处理状态:处理完
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
微信二维码