您现在的位置:首页>政民互动 > 领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 为什么我11.4号写的投诉到现在还处在待受理,编号201611040214154009
来信人: 乐** 来信日期: 2016-11-26
信件内容

为什么我11.4号写的投诉20多天过去了还是处在待受理状态,编号201611040214154009..难道处理一件百姓的小事要那么久,还是对方有人有势想不了了之,不了了之也要告诉我一声啊,别老显示待受理

办理情况
办理进度
乐某:
    您好,关于您举报高桥村支书余伯顺“乱作为”问题,漳江镇司法所已于11月10日受理调查,也请您关注并配合调查。 
                           桃源县县长热线
处理单位:桃源县司法局
处理时间:2016-11-28
处理状态:处理完
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
微信二维码