您现在的位置:首页>政民互动 > 领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 架桥镇中学用水困难
来信人: 文** 来信日期: 2018-09-05
信件内容

尊敬的领导:

       您好!我是架桥镇中学的一名普通教师,今天我要向您反映的是我校用水困难的问题,这个问题已经困扰我校全体师生近两年了一直得不到解决,已经严重的影响到到了我校师生的生活和学习,望您给予重视,使我校师生能恢复正常用水,谢谢!

办理情况
办理进度
文老师:
    您好,关于您反映的架桥镇中学用水困难问题,经县水利局处理,预计9月12日前能恢复正常。
    感谢您对我们工作的信任与支持。
 
                       桃源县县长热线办公室
                          2018年9月10日
处理单位:桃源县水利局
处理时间:2018-09-10
处理状态:处理完
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
微信二维码