您现在的位置:首页>政民互动 > 领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 桃源九中官网
来信人: 吴** 来信日期: 2018-09-19
信件内容

您好,桃源九中在桃源也算比较好的高中,怎么官网都一直没办法登录。

请协调下,谢谢。

办理情况
办理进度
网友:
    您好,关于您反映的桃源县第九中学官方网无法登录的问题,我办已责成桃源县第九中学整改自查,确保官方网站正常登录。后续登录过程中若有任何问题,可拨打我办电话反映,联系电话0736-6912345。
    感谢您对我们工作的信任与支持。

                              桃源县县长热线
                              2018年9月19日
处理单位:桃源县文体广新局
处理时间:2018-09-19
处理状态:处理完
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
微信二维码