您现在的位置:首页>政民互动 > 领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: S238桃源火车站至桃花源公路什么时候正式开工?
来信人: 李** 来信日期: 2018-09-22
信件内容

你好!咨询一下,S238桃源火车站至桃花源公路什么时候正式开工?谢谢!

办理情况
办理进度
网友:
    您好,关于您咨询的S238桃源火车站至桃花源公路什么时候正式开工的问题,经我办向县交通运输局核实,该公路由市交通运输局负责项目开工前期工作,具体开工时间待市交通运输局承办项目完工之后进行。详细情况可致电县交通运输局0736-6668235咨询。
    感谢您对我们工作的信任与支持。

                           桃源县县长热线
                            2018年9月25日
处理单位:桃源县交通运输局
处理时间:2018-09-25
处理状态:处理完
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
微信二维码