湖南省统一互动交流平台

>

信件公示

序号 信件主题 公开状态 回复单位 提交时间 回复时间 点击数
1 种油菜有补助吗? 已公开 杨溪桥镇 2024-03-27 2024-03-29 2714
2 返乡就业 已公开 人社局 2024-02-19 2024-02-21 3535
3 关于指南针老酒案件受害者要求挽回经济损失的信 已公开 法院 2024-01-16 2024-01-17 4808
4 关于桃源县城区没有共享单车 已公开 县城市管理和综合执法局 2023-12-03 2023-12-05 5445
5 文昌中学厕所问题 已公开 县教育局 2023-11-03 2023-11-08 8701
6 医保 已公开 县医保局 2023-10-29 2023-11-03 9448
7 事业单位招聘 已公开 人社局 2023-09-15 2023-09-18 21044
8 桃源县下半年教师资格认定大概是什么时候? 已公开 县教育局 2023-08-22 2023-08-24 19020
9 水源路停车位有人长期摆放路障 已公开 县城市管理和综合执法局 2023-07-26 2023-07-31 20958
10 高龄补贴 已公开 县民政局 2023-07-03 2023-07-05 21363

信件统计

1 2023/12/1 0:00:00
2024年1-3月 来信办理情况
>

调查征集

结果反馈
智能问答
知识库
>

热点知识排行